***
«Будда: уй, бля!!!», – я его ношу на себе. Мне кажется, что здесь он изображен в момент, когда бывший принц Гаутама достиг просветления, и стал Буддой (а это так и

Здесь собраны тексты, мысли, записки
«Будда: уй, бля!!!», – я его ношу на себе. Мне кажется, что здесь он изображен в момент, когда бывший принц Гаутама достиг просветления, и стал Буддой (а это так и
А особенно круто влюбляться когда вокруг рушится Империя, а лучше даже Цивилизация вааще. Бабах! Шарах! узники концлагерей ЦАО требуют заменить гречку рисом, казаки душат флагами мериканских рокеров, Ангелы Ада служат
Для меня цивилизация это: противостояние Гуманизма и Мрака. Большинство искренне уверено (чуть было не написал: «думает» – драматическая ошибка), что гуманизм имеет отношение к цветам знамен или названиям концепций или
БуСя: Каждый год мы вывозим на две недели в лес/костры/палатки около сотни самых интересных и прошаренных подростков. Причем не столицы, а страны: от деревенских до элитных. Даже больше: были еще
При первых симптомах страдания, сосредотачиваемся на дыхании и мыслях о том, что мир – это майа, иллюзия, коллективный глюк, сон божества, матрица, нужное подчеркнуть. Да и самого «я» не существует,

