***

2013
Блин! Как я ненавижу ваш синдром безысходности. «Здесь ничего нельзя изменить…»
да фак!!!!!! это НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
ДА при моей жизни 2 (два) раза в этой самой стране! Да! Да!! прямо здесь! у вас на глазах! Дважды полностью
менялся социальный и политический строй!
Это надо постараться! – быть не только оболваненным, но и слепым, чтобы этого не заметить! А если вы
заметили, то как вы можете это отрицать?
ВСЕ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ. НИЧЕГО НЕИЗМЕННОГО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Вот блин кто будет менять и куда? Если сидеть и тащиться от своей несчастности, и еще других отговаривать
проявлять свою волю в мир, то мир будут менять мерзавцы и в сторону дерьма. А потом вас же и заставят это
дерьмо кушать. И по заслугам, если честно.
МИР ВСЕ РАВНО БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ и конкретно от тебя зависит в какую сторону.
Задача кремля сейчас внушить всем и даже тем, кто там был, что никакой Болотной не было, никакой
оппозиции нет и все довольны властью.
А вы все не существуете. Вы просто аватраки в фейсбуке.
Програмки-боты с имитацией разумности.
И самое ужасное что вы сами начинаете в это верить….
а я, Хихус, ЕСТЬ. И не только в блоге.
И пойду завтра голосовать, чтобы немного изменить реальность.
Уж блин, как умею, так и меняю.
Потому что пока мы живы мы не сдаемся.
И плевать я хотел, что это нынче не модно.

Made with for our Heehoos.