***

И приснился мне нынче сон. Во же как. Как будто я умею писать на небесах. И пишу патриарху Кириллу
“отпусти народ мой” над ночной Москвой огромными светящимися фиолетовыми буквами. А он удивляется.
Разве я притесняю евреев? Явреи (не знаю отчего я так пишу Явреи, но это сон) больше не народ мой. Они
все уехали в Израиль араба воевать. А народ мой нынче фрики да художники и ты их притесняешь. А они как
дети. Отпусти. А он – нет! А я тогда – ну и будет тебе семь казней египетских. И сначала ХХС превращается в
бассейн Москва обратно. Так красиво меееедленно оплывает и превращается в фонтан ВДНХ, только очень
большой и все там весело купаются. А я пишу – ага! Это раз. А еще часы твои обратятся в сыр. И тут
проснулся. А так весело было. Прям жаль.

Made with for our Heehoos.