Вот как-то получилось, что вспоминал Горчева, который умер, не успев купить хим-реактивы, и, наверно,
огорчился, что такой его был последний запрос к мирозданию.
А потом думаю: а вот если я сегодня ночью брык, то я о чем пожалею?
Ну, если не брать глобальных вещей, то:
- попробовать граппы, привезенной из Италии
- сделать наш летний лагерь
- сфотографироваться с семьей на выходных
- пройти пхову
- доперечитать «Князь света» Желязны в переводе В. Лапицкого (который назвал его Зилазни – хе хе, а
перевод все равно лучший 🙂
Вот, оказывается, мои запросы к ближайшему будущему.