Прочитал: New York is Big Apple (Большое яблоко).
И задумался – а Москва тогда что? Наверно все ж Большая Морковка. А что? по цвету подходит. Если из
морковки построить Кремль, то никто и не заметит подмены.
И растет морковка быстро и беспорядочно как Москва.
И обладает кольцами на срезе.
И фаллическая форма очень к месту –
хочешь сей, а хочешь куй –
все равно получишь морковь.
Да и по сути. снаружи глянешь – сплошная ботва, а копнешь поглубже – сочный корнеплод. И слоган красивый
выходит:
Welcome to Moscow – Big Morcow.