***

сны о москве
Короче я спрашивал народ – получается такая очень грубая типизация городских снов:

  1. перетекание из одного города в другой (грубо говоря: сворачиваю за угол Маросейки, а там
    Буэнос Айрес)
  2. сны о пустом городе – никого на улицах нет – от счастья до ужастика
  3. война – то же место, только война (причем любая)
  4. апокалипсис – все разрушается
  5. связь с космосом – антенны тарелки планетяне
  6. городская фэнтези + игровая реальность в теле города, типа «и тут вампиры, а я из обреза
    бабах»
  7. путешествие в прошлое (свое, города, встречи с умершими)
  8. я лечу
    наверно, это не все? Из основных типажей?
    И опять – буду рад вашим снам
    или желанию поучаствовать в проекте.
    У меня вдруг возникло намерение снять такой сюрный фильм небольшой.
    «Сны о Москве». или даже “Сны о Городе” из видео и анимации.
    Где будут намешаны реалии города со снами.
    Ну, например, мне приснилось, что поберушки в метро, которые «нас на вокзале 30 семей» и на гармошке
    хреново играют – на самом деле такие зеленые инопланетяне. Это будет мультяшная часть.
    И к этому присоединить реальный небольшой опрос москвичей – как вы относитесь к нищим в метро?
    Такая просьба – поделитесь своими снами о Городе. Плиз.
Made with for our Heehoos.