На похороны и дни поминовения ходят не для мертвых.
Мертвым все равно где именно вы их вспомните.
А вот живым в эти дни может быть очень важно, чтобы кто-то пришел.
Потому что пока-еще-живым в эти дни бывает очень хуево.
На похороны и дни поминовения ходят не для мертвых.
Мертвым все равно где именно вы их вспомните.
А вот живым в эти дни может быть очень важно, чтобы кто-то пришел.
Потому что пока-еще-живым в эти дни бывает очень хуево.