Провел три дня в попытке углубленной медитации. (типа мини випассана)
Выяснил, что у меня, как у Гомера Симсона тоже в голове сидит внутренняя обезьяна.
Только у него просто обезьяна с тарелками «бумц бумц», а у меня обезьяна – оркестр.
При любой попытке сосредоточится, она выскакивает и устраивает целое шоу – с акробатикой, неожиданными
обработками старых хитов и ездой по стенам на трехколесном велосипеде.
С другой стороны она успешно ведет меня по жизни – всем вроде нравятся ее трюки…
(Которые народ по ошибке принимает за мои)
Вот и пойди-разбери.
Истребишь ее – а что останется?