***

не в силах победить бессонницу.
вскочил на байк и гонял без смыслу по
предутренней москве
вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
вернулся, а
в лифте зеркало (сам приклеил, почему нет?)
смотрю,
а в глазах (отражением)
все еще несется пунктирная разметка дороги
вжж жжж жжж жжж жжж
типа вонгкарвай
тактовот
ибо не мы для реальности, а реальность для нас
хоть ГАИ и не верит


Made with for our Heehoos.