«Будда: уй, бля!!!», – я его ношу на себе. Мне кажется, что здесь он изображен в момент, когда бывший принц
Гаутама достиг просветления, и стал Буддой (а это так и переводится будда = просветленный). Так вот, когда
он понял как все устроенно в этой реальности, и как мало он может изменить… я прям вижу, как он сказал…
«…!!!». На санскрите, несомненно, это звучало иначе, но смысл вы поняли.
Это, конечно, мой персональный догон. Но вот уже несколько лет я пребываю в этом состоянии, когда все
понимаю, что происходит в стране, и мире, и с людьми персонально, но могу только «…!!!» К сожалению,
просветления (в моем случае) к пониманию не прилагалось. Только «уй, бляяяяяя….»