***

А особенно круто влюбляться когда вокруг рушится Империя, а лучше даже Цивилизация вааще. Бабах!
Шарах! узники концлагерей ЦАО требуют заменить гречку рисом, казаки душат флагами мериканских рокеров,
Ангелы Ада служат молебн «за Христа и против айзеров». Одновременно Большой Краб по первому каналу
объявляет сказку «По Щучьему велению, по Моему хотению» новой национальной идеей и в доказательство
ездит по Тверской на печи, целуясь с окровавленной щукой.
Остатки повстанцев, уворачиваясь от обломков гуманизма, бегут к русско-канадской границе. Вот тот окоп
вроде бы еще удерживают мифические «свои», но их никто никогда не видел. Вожди сопротивления
разыгрывают в «Бинго!» последние ампулы с цианидом. Все кончено. Война проиграна. Наполеон сослан на
Пхукет.
А ты такой шлепаешь по бульварам и думаешь: – эх, бро! Ты бы видел ее глазищи: огромные, черные… и в
темноте сияют. Вот ведь загадка: глаза черные, а светятся как опалы. А ты заладил: война, война…

Made with for our Heehoos.