А вот интересно у нас мозги устроенны. Сто раз говорил мы в Хошимине. Никакой реакции. Вдруг случайно
написал я в Сайгоне. И тут просто “накатила суть”. Стало здесь и сейчас. и одновременно в 60-70 ых. Doors
запел. Вдруг увидел, что все вьетнамцы ездят в шлемах “а’ля американский солдат”. Даже вентилятор
закрутился медленно и торжественно как в начале Апокалипсиса. Обнаружилось что повсюду вьетконг и на
стенках можно найти следы пуль. Пойду смажу свой м16.