Совершенно неожиданно новость о похищении сына Касперского резанула прям по нервам. Сама по себе
идея, что вот молодой парень идет на работу, а через ..цать минут его связанного и избитого пытаются
продать собственным родителям…
Але. Купите вашего сына, а то мы его убьем.
Это какой-то пиздец, который вообще за гранью моего понимания реальности. И вот че, эти люди потом
собираются дальше жить.Я вот честно не понимаю как. Может, им просто никто не говорил, что так нельзя? Я
ща поясню.
( Collapse
Вот я вдруг вспомнил, как мне было 16 лет и я был такой хиппи-хиппи. И сидел на полу в метро, в советские
времена, когда это даже в голову прийти не могло. Ну, всем. А я сидел и книжку читал. И вдруг такой молодой
военный схватил меня за волосы и поставил на ноги. И Строго сказал, что я его своим сидением оскорбляю.
А я очень не люблю, когда меня трогают без разрешения. И я его поднял за лацканы, как его? Кителя что ли?
И многократно ударил об двери вагона. С разбегу. А он видимо так удивился (я довольно субтильно выгляжу),
что даже не сопротивлялся. И я остыл и сел обратно книжку читать.
А потом на конечной (еще Беляево), он меня догнал, неумело попытался заломить мне руку и начал
спрашивать, как у меня поднялась рука на Защитника Родины?! И он так и говорил Все с Большой Буквы. И
очень волновался. Для него это был некий шок. А я перехватил его пальцы, заломил их тоже, так что всем
казалось, что он меня тащит, а все совсем наоборот уже. И я ему сказал, что я думаю, что он
профессиональный убийца. И что он больше ничего не умеет, как людей убивать. И ему за это деньги платят.
И что я думаю, что он говно полное, если больше ничего не умеет, да и это не очень, если сейчас я его тащу.
И когда он вдруг ПОНЯЛ, что я ПРАВДА так о нем думаю, он резко остановился, и его пальцы хрустнули,
потому что я совершенно не ожидал, что он так сделает. (это больно очень) И он побледнел сильно, и я его
отпустил, а он меня.
И мы долго смотрели друг на друга и разошлись потом.
Мне кажется, что ему стало очень страшно, оттого, что может, о нем все так думают, но не говорят.
Потому что внутри мы все о себе знаем, но прячем. Мне так кажется.
И вот, возвращаясь к этим ублюдкам, может им просто некому было сказать, что так нельзя… типа они
киношек насмотрелись и думают, что это круто.
А так просто нельзя. И надо другим об этом говорить. Лучше когда они маленькие и еще все понимают. А то
вот так и будет все время. nbsp;