***

Сегодня на банкете подали суп из черепашек. Большинство с негодованием отказалось. А я прочел для своей
черепашки мантру, обеспечивающую ей лучшую реинкарнацию и суп слопал. Мне, конечно, жалко черепашек,
и сам бы я не попросил убивать их в суп. Но если уж все равно она на столе, то с моей точки – для нее
обиднее, что убили в суп, а суп вылили в помойку, даже не попробовав. Я бы предпочел, чтобы меня в таком
случае все же съели. Как то так.

Made with for our Heehoos.