***

Сегодня пошел послушать поэтов. Ну там Родионова и ко. Вот люблю их. Живые.
И как-то получилось, из речей организаторов, что вся эта туса в поддержку Лимонова.
Я так разозлился, что вылез на сцену и заорал, перекрывая микрофоны и колонки: бля! Лимонов проститутка
хуже Жириновского, а вы, падлы – поэты или кто?
Вы, бля, кого поддерживать пришли – Лимонов наших детей отправляет под пули и под сроки в тюрьмах, а сам
от этого славу гребет – типа он такой несогласный чегевара, а на детей, которые за его лозунги тупые сели на
7 лет, ему похуй.
Я вас поэтов больше не уважаю, потому что вы после этого не совесть нации, а без мозгов дебилы и говоно.
А потом я просто снял штаны и всем ЖОПУ показал. Ну прям реально. Потому что слов не хватило.
Думал – ща побьют. А хрен, все подошли, и стали объяснять, что их звали на поэтический вечер, и они вроде
не поняли, что их на политику подставили.
Только один сказал, что поддерживает Лимонова, потому что шибко несогласный… а остальные в несознанку
ушли. Ой, это типа подстава мы не поняли что делаем…
Бля, мне теперь русским поэтам даже жопу скучно показывать.
Не заслужили.

Made with for our Heehoos.