сны о москве
Короче я спрашивал народ – получается такая очень грубая типизация городских снов:
- перетекание из одного города в другой (грубо говоря: сворачиваю за угол Маросейки, а там
Буэнос Айрес) - сны о пустом городе – никого на улицах нет – от счастья до ужастика
- война – то же место, только война (причем любая)
- апокалипсис – все разрушается
- связь с космосом – антенны тарелки планетяне
- городская фэнтези + игровая реальность в теле города, типа «и тут вампиры, а я из обреза
бабах» - путешествие в прошлое (свое, города, встречи с умершими)
- я лечу
наверно, это не все? Из основных типажей?
И опять – буду рад вашим снам
или желанию поучаствовать в проекте.
У меня вдруг возникло намерение снять такой сюрный фильм небольшой.
«Сны о Москве». или даже “Сны о Городе” из видео и анимации.
Где будут намешаны реалии города со снами.
Ну, например, мне приснилось, что поберушки в метро, которые «нас на вокзале 30 семей» и на гармошке
хреново играют – на самом деле такие зеленые инопланетяне. Это будет мультяшная часть.
И к этому присоединить реальный небольшой опрос москвичей – как вы относитесь к нищим в метро?
Такая просьба – поделитесь своими снами о Городе. Плиз.