Предлагаю провести акцию:
– сделать штампы- трафареты- печати и т.д. (это, кстати, совсем не дорого) и нафигачить везде где
придется надписи – в лифтах, в метро, на автобусных остановках ну и вааще…
Содержание такое:
КТО ТЫ?
ЗАЧЕМ ЖИВЕШЬ?
ОТВЕЧАЙ СЕЙЧАС,
ЗАВТРА НЕ БЫВАЕТ!
На формулировке не настаиваю, уверен только в том, что не должно быть даже намека на ответ, но должен
быть некий странный крючок, «залипающий» в сознании типа – «завтра не бывает».
Если у кого есть вопросы ЗАЧЕМ проводить такую акцию – пусть сам ответит на заданные вопросы прямо
сейчас. Завтра не бывает. :)) кстати – идеальное место для надписи – собственный туалет – на уровне глаз
сидящего человека ))